Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2015 10:05

Акробаты из Алматы впечатлили жюри шоу "Украина мае талант"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева. Фото из личного архива Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева. Фото из личного архива

Казахстанцы Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева приняли участие в шоу "Украина мае талант" с акробатическим номером, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанцы Адлет Тиканов и Камила Куртынбаева приняли участие в шоу "Украина мае талант" с акробатическим номером, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Супружеская пара продемонстрировала номер, который рассказывает историю их любви. "Мне было 16 лет, когда я пришел в цирк, тогда я был потерянный, все новым было. Растягиваюсь и смотрю - Камила лежит на барьере и болтает. Потом подходит тренер и спрашивает ее, почему не занимается, на что она ответила, что болеет. Тогда Камила мне не понравилась", - рассказал Тиканов.

Однако позже молодые люди начали встречаться и вскоре поженились. Теперь они выступают вместе. Романтический и светлый номер казахстанских акробатов поразил публику, а также членов жюри шоу "Украина мае талант", в состав которого входят Владислав Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк. Судьи единогласно решили пропустить пару в следующий тур, после чего они смогут побороться за победу в шоу.

Отметим, что ранее, в седьмом сезоне шоу "Украина мае талант", свои способности продемонстрировал казахстанский рэпер Такежан, который также смог пройти во второй тур. В первом своем выступлении он исполнил композицию "Айттым салем, Каламкас" Абая Кунанбаева в своей интерпретации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети