Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2017 12:20

Актау топят проливные дожди

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Из-за проливных дождей Актау начало затапливать, передает корреспондент Tengrinews.kz. В городе также возникают перебои с электричеством. 


Из-за проливных дождей Актау начало затапливать, передает корреспондент Tengrinews.kz. В городе также возникают перебои с электричеством. 

Как сообщает сайт "Лада", в теннисном центре Актау из-за дождей затопило крытые корты. Отмечается, что здесь должна была пройти подготовка к соревнованиям.

По словам директора ТОО "Кала жолдары" Сергея Бермухамедова, в ближайшие два дня коммунальные службы Актау будут работать в усиленном режиме. "С 2 часов ночи мы начали откачку воды на дорогах Актау. "Каспий жылу, су арнасы" и ЧС предоставили нам свою специализированную технику. В ночь с 20 на 21 марта было организовано дежурство. В 02.00 на линию было выведено пять единиц автомашин-бойлеров. С 05.00 их количество было увеличено до семи. В 07.00 работа усилена за счет привлечения еще двух автомашин-бойлеров и 10 единиц мотопомп. В итоге, к 07.00 по городу работало около 20 единиц техники", - цитирует Сергея Бермухамедова сайт "Лада".



Ранее сообщалось, что весна этого года ожидается затяжной, что будет обусловлено неустойчивой атмосферной циркуляцией, грядет частая смена волн тепла и холода.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети