Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2014 19:07

Алматинец жестоко разыграл свою девушку ради предложения руки и сердца

ПОДЕЛИТЬСЯ

© фото из кадра youtube © фото из кадра youtube

В Интернет попало видео, как алматинец жестоко разыграл свою девушку, а после сделал предложение руки и сердца, сообщает Lafa.kz.


В Интернет попало видео, как алматинец жестоко разыграл свою девушку, а после сделал предложение руки и сердца, сообщает Lafa.kz.

Будущий жених и его друзья переоделись в спецназовцев и пытались арестовать героиню ролика и ее подруг. Сначала жертвы розыгрыша не узнают своих знакомых и пугаются. Девушки начинают кричать на "спецназовцев", звонить знакомым и спорить с фальшивыми стражами порядка. Те, в свою очередь, "вытаскивают" из автомобиля девушки пакет с белым порошком, вызывают "понятых" и собираются увезти задержанных в полицию.

Но все заканчивается, когда один из "спецназовцев" снимает маску и вручает своей будущей невесте букет. После чего он делает предложение руки и сердца. Судя по видео, несмотря на розыгрыш, девушка ответила согласием. 

Напомним, ранее оригинальное предложение руки и сердца сделали в Костанайской области. Там будущие полицейские выстроились в форме сердца. Помочь жениху решили студенты четвертого курса. Они выстроились на плацу костанайской Академии МВД, где для влюбленных постелили красную дорожку. Молодой человек вручил своей избраннице кольцо и цветы. После того, как девушка ответила ему согласием, он пронес ее на руках, а в небо взмыли фуражки курсантов. Обрученную пару поздравляли почти всей академией. Добрые пожелания влюбленным высказал лично и их командир и наставник.

До этого оригинальное предложение руки и сердца сделал житель Астаны. Санжар Каримбеков выстроил в форме сердца 16 автомобилей. Осуществить задуманное молодому человеку помогли друзья. Помимо этого, влюбленный парень подарил невесте 101 розу со 101-й надписью с комплиментами. Она ответила согласием.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети