Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2016 18:30

Алматинская семья покоряет интернет-пользователей смешными роликами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото @funfamilykz/Instagram Фото @funfamilykz/Instagram

Семья Аузбековых из Алматы покоряет пользователей Instagram своими смешными роликами, передает ztb.kz.


Семья Аузбековых из Алматы покоряет пользователей Instagram своими смешными роликами, передает ztb.kz.

Наполненные житейским юмором короткие видеоролики молодой семьи стали набирать популярность среди казахстанских пользователей социальной сети Instagram. В создании видео принимают участие папа с мамой, а также трое маленьких детей. По словам родителей, смешные ролики они начали снимать, когда появился первенец. Цель была одна - запечатлеть моменты жизни детей для их памяти.

"Нашим близким всегда нравились видео, которые мы снимали. Мы часто слышали положительные отзывы, поэтому смело решили создать свою страницу в Instagram. Практически все видео получились с первого дубля, потому что дети в роли вживаются моментально, ведь они играют самих себя. Им этот процесс так нравится, они совсем не боятся камеры. О популярности и не думали, особенно, что так быстро обретем известность благодаря известному казахстанскому вайнеру, который опубликовал у себя один наш ролик", - поделилась семейная пара.

Как рассказали родители, за один вечер на их страницу подписались более 18 тысяч человек. К слову, свой аккаунт под ником @funfamilykz они создали всего неделю назад, и он уже насчитывает свыше 23 тысяч подписчиков. "Мы показываем жизненные ситуации, знакомые всем. Каждый узнает себя и своих близких в той или иной ситуации. Думаем, что мы сможем показать пример идеальных отношений, а шутками - указать на ошибки. Бывают в жизни ситуации, которые приводят к разногласиям на бытовой почве, но мы предлагаем посмотреть на все это с юмором", - добавили они.

Как отмечает портал, в соцсети Instagram такого семейного проекта еще не было. Глава семейства является директором крупной компании, а мать домохозяйкой. "Хотелось бы показать другим мужчинам пример заботливого папы, который активно участвует в жизни детей. Но главное - мы хотим показать, что семейная жизнь - это ни в коем случае не рутина, а счастье. Спасибо нашим подписчикам, которые нас поддерживают, и Всевышнему за то, что все сложилось именно так, что у нас есть возможность поделиться своим счастьем", - заключила мама семьи Аузбековых.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети