Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2014 16:40

В Алматы открылась мультимедийная выставка самых значимых изобретений человечества

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выставка пройдет в галерее SPACE multimedia Выставка пройдет в галерее SPACE multimedia

В Алматы открылась новая мультимедийная выставка "101 изобретение, которое изменило мир", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы открылась новая мультимедийная выставка "101 изобретение, которое изменило мир", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Австралийская компания Grande Exhibitions создала уникальную выставку изобретений, которые имели наибольший вклад в развитие человечества. С помощью системы SENSORY4 зрителей пронесут через восемь эпох цивилизации, в которых современные инновации будут смешиваться с доисторическими. Гостям выставки покажут, какими были предпосылки создания изобретений и какое влияние они оказали на нашу жизнь.

Отмечается, что история человечества была создана невероятными и фундаментальными открытиями и изобретениями, которые в полную меру отражают способности, фантазию и креатив человека. Веками люди проводят эксперименты и творят будущее через открытия. Выставка "101 изобретение, которое изменило мир" - это своего рода хроника путешествия во времени, начиная с первого изобретения каменного орудия и до зарождения Интернета. Некоторые инновации были движимы необходимостью, а некоторые были просто случайностью, но все они стали прорывом в научно-техническом прогрессе и повлияли на ход истории.

Выставка "101 изобретение, которое изменило мир" проходит в новой мультимедийной галерее SPACE multimedia, которая расположена в ТРЦ Dostyk Plaza. Она открылась 4 октября и продлится два месяца. Проект реализуется при поддержке Управления культуры акимата Алматы. Информационным партнером выставки является радиостанция Tengri FM.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети