Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2018 04:37

Американка потеряла бойфренда и стала звездой Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/foxy_prince Фото: instagram.com/foxy_prince

Американка разозлилась на своего парня, который уснул и перестал отвечать на сообщения, и сделала шуточный трейлер о его пропаже, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Buzzfeed.


Американка разозлилась на своего парня, который уснул и перестал отвечать на сообщения, и сделала шуточный трейлер о его пропаже, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Buzzfeed.

Студентка Паулина Рамирес более трех лет встречается с Джорджем Жироном. Недавно девушка сильно проголодалась, поэтому они выбирали кафе. Но он неожиданно вышел из Сети и перестал отвечать на ее сообщения.

Тогда разозлившаяся девушка решила не терять времени даром и из подручных средств сделала трейлер потенциального фильма об исчезновении Джорджа, который выложила в своем Twitter. По сюжету трейлера на фоне эпичной музыки девушка рассылает объявления о пропаже парня и даже собирается обратиться к частному детективу. Вдруг ей приходит сообщение, что Джордж просто уснул на час. Тогда она начинает искать способы избавиться от своего парня.

Видео быстро стало вирусным. Пользователи соцсети поставили 167 тысяч лайков и оставили более 50 тысяч комментариев.

Творческая работа студентки впечатлила пользователей Сети. Ей даже поступило несколько предложений о работе. "Но у меня нет никаких технических знаний о том, как делаются видео. Честно говоря, я наименее технически подкованный человек из всех, кого я знаю", - ответила Паулина Рамирес. По ее словам, для монтажа она использовала приложение на смартфоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

3 years with you by my side. Thanks for being my rock, my smile & my daily dose of laughter. I love you ❤️ #cheersfor3years

Публикация от Paulina Ramirez (@foxy_prince)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети