Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2014 17:58

Что пишут казахстанские дети Деду Морозу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Что пишут казахстанские дети Деду Морозу, поинтересовался корреспондент  Tengrinews.kz.


Что пишут казахстанские дети Деду Морозу, поинтересовался корреспондент  Tengrinews.kz.

"Некоторые дети просят "самый последний" смартфон или планшет, кто-то просит, "чтобы папа с мамой никогда не ссорились" или просят усыновить/удочерить, а кто-то мечтает "вылечиться и снова начать ходить". Обращения к Деду Морозу абсолютно разные, и их из года в год не становится меньше. Дети всё еще верят в чудеса",  - отметил  руководитель пресс-службы "Казпочты" Байрам Азизов.

По его словам, в Казахстане уже стартовала акция "Напиши Деду Морозу". Сейчас во всех областных центрах размещены специальные почтовые ящики.  Отправить письмо Деду Морозу смогут дети со всего Казахстана.

Все полученные письма рассмотрит специальная комиссия, которая  выберет по 10 писем от каждого региона для вручения подарков. Приоритетными будут письма от сирот и от детей из малообеспеченных семей, социально-уязвимых категорий населения. 

После обработки писем все подарки будут отправлены в регионы. Вручать подарки будут сотрудники компании, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, в компании пояснили, что письма детей стараются направить их родителям, родственникам.

Всем детям, написавшим письмо Деду Морозу, "Казпочта" отправит красочные письма с поздравлением от Деда Мороза и сувенирную продукцию. Акция продлится до 20 декабря.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети