Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2015 14:18

Двое суток ареста получил за искусственное дыхание надувной Снегурочке житель Усть-Каменогорска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика, размещенного на YouTube пользователем YKnews Kz Кадр из видеоролика, размещенного на YouTube пользователем YKnews Kz

В Усть-Каменогорске арестовали хулигана, который умудрился сделать искусственное дыхание надувной Снегурочке, стоявшей на площади, сообщает Yk-news.kz.


В Усть-Каменогорске арестовали хулигана, который умудрился сделать искусственное дыхание надувной Снегурочке, стоявшей на площади, сообщает Yk-news.kz.

Инцидент произошел несколько недель назад. По данным полиции, молодой человек не только сделал искусственное дыхание Снегурочке, но и пытался отобрать посох у Деда Мороза. Суд установил, что задержанный совершил "мелкое хулиганство", за это его арестовали на двое суток.

Издание пишет, что две недели назад в социальной сети "ВКонтакте" появилось видео под названием "оживление Снегурки". На нем в течение двух с половиной минут парень сначала пытается перевернуть надувного Деда Мороза и отобрать у него посох, а после делает искусственное дыхание лежащей рядом Снегурочке. Примечательно, что проходившие мимо люди останавливались и наблюдали за происходящим. В УВД города заявлений в отношении парня так и не поступило. Однако после публикации видеоролика в Интернете полицейские сами решили найти молодого человека.

"Наши сотрудники вышли на него в минувшее воскресенье, 18 января, - сообщил руководитель пресс-службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. - Нарушителем оказался 22-летний житель областного центра. В понедельник, 19 января, состоялся суд и его приговорили к двум дням ареста", - добавил он. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети