Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2017 13:09

Футболист сборной Дании попал в неловкую ситуацию в Алматы

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео из youtube Кадр видео из youtube

Курьезный случай произошел с футболистом сборной Дании после матча в Алматы. У игрока неизвестные выхватили кепку, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Курьезный случай произошел с футболистом сборной Дании после матча в Алматы. У игрока неизвестные выхватили кепку, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Спортсмен был ошарашен произошедшим. Очевидец Азамат Ашимов рассказал подробности инцидента.

"Это было после футбольного матча между сборными Казахстана и Дании. Болельщик выхватил кепку у Пионе Систо во время раздачи автографов. Он поначалу так опешил, судя по его реакции, он не знал о такой традиции. Обычно у спортсменов часто выхватывают кепку и оставляют на память. Пионе Систо был удивлен. Буквально через 30-40 секунд ему через датского охранника передали кепку серого цвета с казахским орнаментом. Он надел ее, немного покрасовался, но решил вернуть, видимо, в надежде получить свою кепку. Но ее так и не вернули", - рассказал автор видео Ашимов. 

В целом настроение у футболистов сборной Дании было приподнятым, так как игра закончилась в их пользу. 

Напомним, в Атырау недавно произошел подобный случай. У нападающего ФК "Кайрат" гражданина Кот-д-Ивуара Жерара Гоу на глазах у десятков болельщиков стащили с головы кепку.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети