Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июня 2015 16:45

Героиня ролика с участием Назарбаева: Я просто эмоциональный человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тогжан Хафискызы во время премии МУЗ-ТВ. Фото из личного архива. Тогжан Хафискызы во время премии МУЗ-ТВ. Фото из личного архива.

Жительница Астаны Тогжан Хафискызы, видео с участием которой активно распространяется в социальных сетях, рассказала о мотивах своего поступка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жительница Астаны Тогжан Хафискызы, видео с участием которой активно распространяется в социальных сетях, рассказала о мотивах своего поступка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Во время премии "МУЗ-ТВ - 2015. Гравитация" Президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву была присуждена специальная премия телеканала в номинации "За вклад в жизнь". Позже в социальных сетях появилось видео, на кадрах которого Глава государства проходит по залу во время премии.

Девушка, снимающая видео, выкрикнула ему: "Мы любим Вас!". Президент, услышав, обернулся и помахал в ответ. Счастливая зрительница продолжала говорить в камеру: "Он меня услышал!". Видео опубликовано в разных аккаунтах под названием "Сбылась мечта девушки".

Тогжан Хафискызы отмечает, что на премии оказалась спонтанно. "Я не планировала идти на премию, но в последний момент, ночью, захотелось пойти, и я не знала, что будет Президент, купила билеты в 10 вечера в VIP-ложу. Я не стала искать места, сразу прошла к проходу, где ходят звезды, и спросила охрану, можно ли пройти за кулисы. Он меня немного оттолкнул, и я поняла, что идет Президент. Я вообще его фанатка, я очень люблю Президента. Я к нему с детства относилась, как к дедушке. У нас даже в семье шутки есть про это. Когда мы переезжали в Астану, я говорила: "Я Президента позову домой, только его здесь знаю", - рассказала она.

"Когда он спускался со сцены, я даже не думала, что он может как-то отреагировать. Просто как эмоциональный человек я от души крикнула, что мы его любим. И я не думала, что видео станет таким популярным, для этого ничего не делала, опубликовала у себя", - добавляет она.

По словам девушки, сейчас знакомые в шутку говорят, что стала звездой Казнета. Сама Тогжан рассказывает, что занимается изготовлением ювелирных украшений.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети