Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2018 17:51

Годовалая дочь олимпийского спортсмена покорила соцсети катанием на лыжах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Олимпийский спортсмен, казахстанский фристайлист Дмитрий Рейхерд начал обучать свою годовалую дочь катанию на горных лыжах, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Олимпийский спортсмен, казахстанский фристайлист Дмитрий Рейхерд начал обучать свою годовалую дочь катанию на горных лыжах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Супруга спортсмена выложила видео с тренировок на своей странице в Instagram. Малышка уже успела покорить пользователей соцсети своим умением держаться на лыжах.

"Это была наша первая тренировка, если можно так сказать. Варваре год и три месяца, и я думаю, самое время начинать кататься", - рассказал сам олимпийский спортсмен.

По словам Дмитрия, для обучения своей маленькой дочери он разработал собственную методику. Чтобы лыжи ехали прямо, он их скрепил специальным крепежом, а для подстраховки использовал шлейки, прикрепленные к поясу малышки.

"Варвара не так давно начала уверенно ходить, и, вернувшись с олимпиады, Дима решил, что пора вставать на лыжи", - рассказала мать Варвары Ксения Рейхерд.

Отметим, что в прошлом Ксения тоже горнолыжница, поэтому с энтузиазмом поддержала инициативу мужа и даже сняла на видео первую тренировку. Видео было снято на горнолыжной базе недалеко от Усть-Каменогорска, где тренируется сам спортсмен между заграничными сборами.

В комментариях пользователи соцсети пророчат Варваре спортивную карьеру как у папы и называют малышку будущей олимпийской чемпионкой.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети