Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2015 15:20

Голый мужчина разгуливал по Павлодару

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

Голый мужчина разгуливал по Павлодару, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеоролик с гуляющим нагишом молодым человеком разместила в YouTube пользователь Светлана Пантелеева.


Голый мужчина разгуливал по Павлодару, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеоролик с гуляющим нагишом молодым человеком разместила в YouTube пользователь Светлана Пантелеева.

На кадрах видно, как абсолютно голый парень направляется в сторону автозаправочной станции. За дневным променадом мужчины наблюдают водитель авто и его пассажир. Шокированные происходящим очевидцы, смеясь и не стесняясь крепких выражений, высказывают предположение, что мужчина явно не в себе. Обгоняя его, авто подъезжает к АЗС, в этот момент молодой человек уже сидит на бордюре. "Парняга, ты чего, ты же голый! А, тебе нравится так ходить! Так ты же голый ходишь средь бела дня по городу", - слышится голос за кадром. Парень, оглядывая себя, отвечает, что сейчас оденется. После чего встает и бежит за отъезжающим автомобилем.

Ранее голый мужчина был замечен в центре Актау. 31 мая мужчина пытался украсть бутылку водки, за что якобы охранники избили его, раздели полностью и выгнали днем на улицу голым. В Сеть попали кадры, как мужчина заходит в ближайший магазин и просит у продавщиц что-нибудь, чтобы прикрыться. После его просьбы они дали мужчине футболку.

Кроме того, не так давно в социальной сети Instagram появилось видео, на кадрах которого мужчина среднего возраста абсолютно без одежды прогуливается по улицам Астаны. В частности, на видео обнаженный мужчина с невозмутимым видом прохаживается вдоль улицы Валиханова в столице.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети