Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2018 07:49

Гордая мать скопировала огромную родинку сына на собственное лицо

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: independent.co.uk Фото: independent.co.uk

Жительница бразильского города Касерес попросила нарисовать на своем лице такую же огромную родинку, как у ее ребенка. Об этом сообщает The Independent.


Жительница бразильского города Касерес попросила нарисовать на своем лице такую же огромную родинку, как у ее ребенка. Об этом сообщает The Independent.

Большую часть лба, правую щеку и нос годовалого Энзо Сестари покрывает родимое пятно. Его мать, 26-летняя Каролина Жиралделли, обратила внимание, что люди нередко косятся на ее сына с жалостью, презрением и отвращением. Несмотря на это, она и ее муж всегда старались показать ребенку, что он нормальный мальчик, которого любят не меньше, чем других детей.

Чтобы поставить себя на его место, женщина обратилась к знакомой, которая профессионально занимается макияжем, и попросила воспроизвести такую же родинку на собственном лице. После этого она зашла домой и сфотографировалась с сыном, а затем направилась на работу.

"Кое-кто глядел на меня с множеством разных выражений, но я была совершенно спокойна, потому что чувствовала себя матерью, которая гордится своим ребенком больше всех на свете", - говорит Жиралделли. По ее словам, после публикации снимков в Интернете другие родители завалили ее одобрительными комментариями.


Фото: independent.co.uk

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети