Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2018 19:51

Грабитель оставил записку с извинениями на взломанном сейфе в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:
 vestikavkaza.ru Иллюстративное фото: vestikavkaza.ru

Грабитель оставил записку с извинениями на сейфе, который взломал в отделении районной Казпочты в ВКО, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Грабитель оставил записку с извинениями на сейфе, который взломал в отделении районной Казпочты в ВКО, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В вечернее время злоумышленник проник в здание, при помощи подручных средств частично разрушил стену и вскрыл металлический короб.

"Сейф вскрыли и энную сумму забрали, в Глубоковском, я вам подтверждаю попытку ограбления", - отметила заместитель директора Казпочты.

По словам сотрудников почты, также исчезло несколько посылок, а на месте преступления вор оставил записку с извинениями.

Сотрудники почты о данном факте сообщили в полицию. Инспекторы оперативно установили личность грабителя и задержали его. Им оказался 41-летний житель села, сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

"В нерабочее время местный житель проник в здание почты и украл посылки сельчан. Злоумышленнику также удалось вскрыть сейф. По предварительным подсчетам, общая сумма наживы вора составила чуть более 60 тысяч тенге", - прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО. По факту кражи ведется досудебное расследование".

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети