Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2018 22:38

Исчезнувший с круизного лайнера пассажир оставил загадочное послание

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский танцор Аарон Хаф, выступавший на круизном лайнере компании Royal Caribbean, исчез в ночь на Рождество. Об этом сообщает The Sun.


Британский танцор Аарон Хаф, выступавший на круизном лайнере компании Royal Caribbean, исчез в ночь на Рождество. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел на корабле The Harmony Of The Seas, совершавшем плавание по Карибским островам. Исходя из материалов, полученных с камер видеонаблюдения, последний раз Хаф был замечен на пятой палубе в четыре часа утра 25 декабря.


Лайнер The Harmony Of The Seas во Флориде (США)

За несколько дней до этого 20-летний артист опубликовал на странице в Twitter загадочный пост. "Красота под водой. Всегда смотрите сквозь поверхность, прежде чем решиться на какие-то вещи", - написал Хаф.

Сотрудники береговой охраны сразу занялись поисками танцора, однако спустя несколько дней неудачных попыток им пришлось остановить спасательную операцию.

В октябре американец Кристофер Макгрори упал с палубы круизного лайнера Grand Classica, следовавшего из города Палм-Бич, Флорида, во Фрипорт на острове Большая Багама, и погиб. Он путешествовал со своей женой Джессикой Аркетт и упал в воду во время пьянки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети