Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2016 12:05

История казахстанки из многодетной семьи покорила Анну Седокову

Айсултан Кульшманов шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Балнур Байтеева с воспитанницами собственной школы Балнур Байтеева с воспитанницами собственной школы

История астанчанки Балнур Байтеевой из многодетной семьи покорила украинскую певицу Анну Седокову, передает корреспондент Tengrinews.kz.


История астанчанки Балнур Байтеевой из многодетной семьи покорила украинскую певицу Анну Седокову, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Астанчанка Балнур Байтеева приняла участие в акции популярной украинской певицы Анны Седоковой в Instagram. Акцией с хэштегом #ВселеннаяЭтоМы Седокова поддерживает женщин и девушек с непростыми судьбами. В своей публикации Балнур рассказала, что выросла в многодетной семье с девятью детьми. Ее отец и мать были музыкантами, работавшими не покладая рук, чтобы прокормить большую семью.

"Дохода как такового у моих родителей не было. (...) В 1999 году родители развелись. Мне было шесть лет, и мы переехали в другой район. С мамой поехали на базар продавать вещи, там стелили подстилку на асфальт и продавали. А я бегала по базару радостная, для меня это был праздник. И все, чего мы хотели, был свой бизнес. Это начиналось с ларька, потом мама пекла булочки и продавали, потом делали по ночам салат из морковки и изготавливали по ночам пакетики для салатов, резали клеенку и утюгом прижимали края, попытались открыть магазин продуктовый и так далее. Все, чему я поражаюсь - это стойкости мамы! Боже, сколько сил и терпения у нее было! И вот теперь у нас есть своя маленькая школа, где я преподаю, а мама мне помогает. Потихоньку становимся на ноги", - написала Балнур Байтеева в публикации.

 

#ВселеннаяЭтоМы Моя вторая история для вас о девушке из Казахстана @balnur_sardarbek ❤️ Я тобой очень горжусь и немного забегая вперёд , 11 числа я буду в Астане и с удовольствием встречусь с тобой, с твоей удивительной Мамой и с воспитанниками вашей замечательной музыкальной школы для деток @bastudio1 ❤️ Полная история преодоления Балнур на её личной страничке , но сейчас немного об этой девочке . Спасибо что рассказала нам ❤️ #История2 от @balnur_sardarbek ・・・

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

"Написав свою историю, отметив хэштэг, на завтрашний день я обнаружила что моя история попала на страницу певицы. Анна Владимировна сделала репост моей истории и упомянула, что 11 числа этого месяца прилетает в Астану на открытие ресторана и тогда обязательно заедет в мою музыкальную школу, чтобы познакомиться с воспитанниками и с моей мамой, и непременно оставит свое пожелание нам", - продолжила астанчанка.

По ее словам, после объявления певицы о приезде началась волнующая подготовка к встрече гостя.

Фото © Балнур Байтеева

"Как и обещала сама Анна, вечером, опаздывая на свое основное мероприятие в связи задержкой рейса, нашла время и сдержала обещание. Мы, учитывая занятость гостя, организовали три номера. Сначала хор спел песню на казахском "Анага салем", потом танцевальная группа наша танцевала под песню Анны "Мое сердце в бинтах". Когда исполняли последний номер, Седокова встала рядом с детками и исполнила песню вместе с нами, что придало нам силы. Особенно нас окрылил ее комментарий после спетого. Она сказала, что это было лучшее исполнение ее песни", - добавила Балнур.

Позже певица поделилась с тремя миллионами подписчиков видеозаписью встречи с астанинскими поклонниками.

 

Я решила , что не буду заканчивать публиковать ваши реальные истории #ВселеннаяЭтоМы .У поддержки и любви нет границ и рамок. Как и у #Вселенной ❤️ Никогда не сдавайтесь , идите вперёд даже если очень очень очень сложно . Не слушайте того, кто говорит вам что не выйдет . Не храните в сердце зла , не давайте ему этим сил . И помните , что даже одна маленькая улыбка может изменить мир ❤️ Я вас очень люблю и благодарю за поддержку ❤️

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

 

"Самое удивительное - это то, как Анна Владимировна вела себя просто. Это еще сильнее нас к ней притягивало. Воспитанники моей школы надолго запомнят этот день. Побольше бы таких добрых людей! Вселенная - это мы!" - подчеркнула Балнур.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети