Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2015 12:40

Из-за селфи с поездом в Индии погибли трое студентов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ng.ru Фото с сайта ng.ru

В Индии студенты сделали селфи с приближающимся поездом и погибли, об этом сообщает Times of India.


В Индии студенты сделали селфи с приближающимся поездом и погибли, об этом сообщает Times of India.

Сообщается, что трое студентов скончались на железнодорожных путях. Они хотели сфотографировать себя, однако попытка закончилась трагично. Инцидент произошел 26 января утром в штате Уттар-Прадеш. Отмечается, что вчера в стране отмечался День республики. 

Четверо студентов ехали из Дели в Агру для того, чтобы посетить знаменитый мавзолей Тадж-Махал. Один из друзей предложил сделать селфи на фоне поезда, затем выложить фотографию в Интернет. Трое парней, которые решили встать ближе к железнодорожным путям и сделать селфи с приближающимся поездом, настолько увлеклись процессом, что не успели вовремя отскочить. Четвертый - выживший студент - рассказал полиции, что он снимал их со стороны и не смог предупредить об опасности. В полиции уточнили, что погибшим студентам было 20-22 года - они были учащимися колледжей. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Напомним, в августе 2014 года сообщалось, что нелепая смерть настигла парня из Мексики - он хотел сделать селфи с пистолетом, но случайно застрелил себя. В органах заявили, что инцидент официально признан несчастным случаем, однако обстоятельства еще будут выясняться.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети