Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2018 13:02

Женщина - не рабыня. Баян Алагузова о "запретных" браках с иностранцами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/bayanmaxatkyzy/ Фото: instagram.com/bayanmaxatkyzy/

Известный продюсер Баян Алагузова высказалась о позиции некоторых мужчин, которые считают неприемлемыми браки казашек с представителями других наций. Пост об этом она опубликовала в своем Instagram.


Известный продюсер Баян Алагузова высказалась о позиции некоторых мужчин, которые считают неприемлемыми браки казашек с представителями других наций. Пост об этом она опубликовала в своем Instagram.

По ее словам, эту позицию разделяет целая "армия недовольных".

"Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Значит, миллиарды долларов в долг у Китайцев брать можно, пользоваться их техникой в немыслимом количестве можно, ходить в китайские рестораны, носить их одежду можно, отдавать в управление нефтяные компании можно, а полюбить китайца нельзя....

я больше, чем уверенна, что те кто так считает, люди не познавшие любовь. Я просто хотела сказать, что сердце не выбирает нацию, цвет кожи, менталитет, традиции и тому подобное, оно просто любит. Во всем цивилизованном мире, влезать в чужие отношения, считается верхом хамства, и нормальным воспитанным людям, даже в голову не придёт такая мысль. До каких пор мы будем терпеть это мракобесие? Почему наши женщины должны спрашивать разрешения у общества мужчин, за кого можно выходить замуж, а за кого нет? Почему личные отношения, превращают в псевдо-патриотизм?" - возмущается Баян Алагузова (орфография и пунктуация автора сохранены).

 

Публикация от Bayan Maxatkyzy Alaguzova (@bayanmaxatkyzy)

По ее словам, сами казахстанцы должны сделать так, чтобы казахстанские девушки хотели выходить замуж именно за них.

"Начните хотя бы с малого; научитесь уважать женщину, ее права, личность. Женщина не рабыня, не ваша собственность, и не вам решать, кого ей любить. Я не за интернациональный брак, и я не против него. Я за любовь! Только любовь делает женщину счастливой, и только от любви женщина хочет рожать детей, и поверьте ей все равно какой он национальности, детей она будет любить все равно, любого цвета и нации ... У китайцев к слову, есть замечательные слова - "ПОЛ НЕБА ЖЕНЩИНАМ", - написала она.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети