Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2014 07:07

Жестокий розыгрыш американца над женой стал хитом YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com/RomanAtwood © youtube.com/RomanAtwood

Розыгрыш комика Романа Этвуда из Лос-Анджелеса стал одним из хитов YouTube. За несколько дней ролик набрал свыше 12 миллионов просмотров и огромное количество комментариев. 


Розыгрыш комика Романа Этвуда из Лос-Анджелеса стал одним из хитов YouTube. За несколько дней ролик набрал свыше 12 миллионов просмотров и огромное количество комментариев. 

Мужчина подшутил над своей женой, сделав вид, что случайно сбросил собственного младшего сына со второго этажа. В первое мгновение женщина чуть не лишилась чувств. Но даже когда она поняла, что вместо мальчика вниз полетела кукла, то не смогла сразу прийти в себя.

Как видно из кадров, в розыгрыше приняли участие сам глава семейства и двое его сыновей. Когда жена комика Бритни пришла домой после рабочего дня, она обнаружила, что Этвуд играет с детьми, младший из которых облачен в костюм Человека-паука.

Мужчина сказал, что устал, и попросил жену принести ему воды. Когда американка спустилась вниз, на первый этаж, отец спрятал сына в кладовке, а сам взял манекен, похожий на мальчика. "Ты готов к полету?" - спросил Этвуд у куклы и сбросил ее со второго этажа.

В этот момент Бритни как раз поднималась по лестнице. Можно представить себе ужас несчастной матери, которая увидела, как ее ребенок летит вниз. Она с криком кинулась к распластанному на полу телу. Сообразив, что ее жестоко разыграли, Бритни пришла в ярость.

Многие комментаторы видео посчитали, что автор перешел все допустимые нормы. Но также немало пользователей не увидели в шутке ничего страшного, назвав ролик "забавным и прикольным".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети