Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2015 11:59

В жилом комплексе Royal Gardens от компании "БАЗИС-А" прошло барбекю-пати

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жилой комплекс Royal Gardens от компании "БАЗИС-А", расположенный на горном плато в Алматы, стал олицетворением новой концепции жизни в курортной местности. 6 июня Royal Gardens - жемчужина Заилийского Алатау - встретил будущих жителей на летнем BBQ party.


Жилой комплекс Royal Gardens от компании "БАЗИС-А", расположенный на горном плато в Алматы, стал олицетворением новой концепции жизни в курортной местности. 6 июня Royal Gardens - жемчужина Заилийского Алатау - встретил будущих жителей на летнем BBQ party.

В первые летние выходные компания "БАЗИС-А" провела BBQ party на свежем воздухе для гостей и будущих жителей Royal Gardens. Прекрасная погода, свежий горный воздух, красочная развлекательная шоу-программа, множество аттракционов для юных гостей праздника создали приятную атмосферу в этот летний день. Для гостей BBQ party был проведен инфотур по жилому комплексу. Присутствующие смогли по достоинству оценить уникальность и исключительность Royal Gardens.

Трехэтажные дома Royal Gardens идеально вписаны в окружающую природную среду предгорий Заилийского Алатау и вобрали в себя все характеристики экологического стиля. Натуральные материалы, мягкие природные тона фасадов позволяют домам комплекса стать частью окружающего ландшафта. Яркой особенностью роскошных квартир Royal Gardens стали просторные террасы, с которых открывается вид на впечатляющие горные пейзажи.

Идею жизни на курорте поддерживает и инфраструктура жилого комплекса Royal Gardens. На территории расположено несколько спортивных площадок, полей для мини-футбола, игр в ручной мяч и тенниса. Вскоре завершится строительство SPA-зоны с подогреваемым бассейном на свежем воздухе.

Возможность жить в курортной местности сочетается с массой возможностей для активных игр и занятий спортом. Детские игровые комплексы установлены на экологичном покрытии, роллердром и велодорожки позволят забыть детям о гаджетах и больше времени проводить на свежем воздухе. На территории высаживается более 15 000 деревьев и кустарников. Здесь круглый год царит атмосфера европейских высокогорных курортов.

В конце мая завершилось строительство первой очереди Royal Gardens. Жители уже на этой недели получат ключи от своих квартир. В жилом комплексе Royal Gardens можно приобрести трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 116 квадратных метров до 223 квадратных метров.

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети