Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2015 11:13

Житель Кокшетау сломал руку, убегая от полицейских

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта medikmy.ru Фото с сайта medikmy.ru

В Кокшетау мужчина пытался скрыться от сотрудников ДВД, но упал и сломал руку, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 


В Кокшетау мужчина пытался скрыться от сотрудников ДВД, но упал и сломал руку, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 

Как рассказали в пресс-службе ДВД Акмолинской области, инцидент произошел накануне, 2 декабря, на территории центрального рынка. Сотрудников ДВД вызвали очевидцы, которым мешал буянивший нетрезвый мужчина. Он всюду раскидывал одежду, а по информации некоторых свидетелей, даже пытался расстегнуть ширинку.

"Он раскидал верхнюю одежду, остался в трико и футболке. Был он в нетрезвом состоянии, а по предварительной информации на данный момент, он еще и психически неуравновешен. Мужчина родился в 1984 году", - объяснили в пресс-службе.

Как оказалось, после приезда сотрудников ДВД мужчина предпринял попытку бегства. "Он нарушил общественный порядок, оказал неповиновение и пытался скрыться, но упал и сломал руку, этому есть свидетели. В данный момент мужчина находится в Акмолинской областной больнице. Сразу после выхода из больницы к нему будет применено административное воздействие", - подытожили в ведомстве.

Как объяснили корреспонденту Tengrinews.kz в Станции скорой медицинской помощи Кокшетау, их бригаду вызвали на территорию центрального рынка для оказания помощи мужчине с травмой руки. На все вопросы он отвечать отказывался, после чего был госпитализирован. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети