Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2017 15:40

Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы акима ЮКО Фото пресс-службы акима ЮКО

Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.


Житель Шымкента подарил цирку львенка, которого полгода содержал дома, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима ЮКО.

Как сообщили в акимате, Южно-Казахстанское учреждение "Онтустик-цирк" пополнилось еще одним представителем семейства кошачьих. Львенка коллективу учреждения подарил житель Шымкента Фаат Мансуров.

"10-месячный львенок Симба прибыл из России. Такой запоминающийся подарок от сына получил Фаат Мансуров, который на протяжении первых шести месяцев содержал его дома, обеспечивая львенка свежим мясом, молоком и необходимом кормом. Коллектив Онтустик-цирка с радостью принял львенка и теперь планирует обучить его цирковым трюкам. За плечами коллектива это уже четвертый львенок", - сообщили в пресс-службе.

Фото пресс-службы акима ЮКО

Как отметили в акимате, цирк радует жителей своими выступлениями с 2011 года. В настоящее время в цирке выступают шесть лошадей, три пони, три льва, два медведя и две собаки.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети