Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2017 11:01

Как строители удивили 2000-го покупателя квартиры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания BI Group поздравила второго "тысячника" в Алматы. Традиция, зародившаяся в Астане, где у компании уже 30 тысяч клиентов, прижилась и в южной столице.


Компания BI Group поздравила второго "тысячника" в Алматы. Традиция, зародившаяся в Астане, где у компании уже 30 тысяч клиентов, прижилась и в южной столице.

Юбилейной на этот раз стала семейная пара Алимбека и Гульбану Альжановых.

"Менеджер Бакдаулет пригласил нас посмотреть объект и предупредил, что это единственная возможность увидеть наш будущий дом. Конечно, мы сразу согласились", - рассказывают Альжановы.

Будущих новоселов ЖК "Аманат" встретил менеджер счастья Артем Саркисян. Гости, ничего не подозревая, слушали информацию о преимуществах жилого комплекса, внезапно заиграла ритмичная композиция Everybody dance now, на площадку выбежали строители и начали танцевать.

"У меня совсем не было подозрений, что мы что-то выиграли: я простой человек, в жизни никогда даже утешительного приза не выигрывала. Из всей семьи подвох почувствовал только супруг. Он в глубине души начал мечтать о подарке, так как знал, что BI Group регулярно поздравляет своих клиентов", - поделилась Гульбану.

"Когда строители устроили флешмоб, мы подумали, что так компания встречает каждого клиента, но, увидев генерального директора с сертификатом, поняли, что это розыгрыш", - рассказал Алимбек.

"У нас был выбор между комплексами Gagarin Park и "Аманат", выбрали последний. В новой квартире будем жить всей семьей, с родителями. Место понравилось: тихо и уютно. Родителям нравится, что объект не на проезжей части, они любят прогуливаться среди деревьев по набережной".

Флешмоб и само поздравление понравились не только клиентам, но и организаторам праздника - шары, аплодисменты и хлопушки. А главное, счастливые клиенты, в качестве подарка получившие паркинг.

"Я сам автолюбитель, конечно, задумывался о приобретении крыши для четырехколесного друга. И вот получили его благодаря BI Group. Спасибо вам большое!" - не скрывая эмоций делится Алимбек.

Отметим, что в 2017 году по объемам продаж BI Group вышла на первые позиции в Алматы. Компания возводит здесь жилые комплексы Art Residence, "Аманат", "Асыл Тау", Gagarin Park и "Жаңа Жетісу".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети