Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2015 20:56

Казахстанские женщины признались в любви Назарбаеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Акорды Фото Акорды

Казахстанские женщины сегодня признавались в любви Нурсултану Назарбаеву. Одна из участниц XXII сессии Ассамблеи народа Казахстана заявила, что действующего Президента страны любят восемь миллионов казахстанских женщин, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанские женщины сегодня признавались в любви Нурсултану Назарбаеву. Одна из участниц XXII сессии Ассамблеи народа Казахстана заявила, что действующего Президента страны любят восемь миллионов казахстанских женщин, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Директор Темиртауского городского историко-краеведческого музея Наталья Скорикова заявила: "Ассамблея сегодня - это 17 миллионов казахстанцев, восемь миллионов из них - это мы, женщины. Восемь миллионов женских сердец смотрят на вас, восемь миллионов благодарностей за мирное небо, за возможность жить. Нурсултан Абишевич, восемь миллионов женщин любят вас".

"Султан Сулеймен пусть отдыхает", - шутя, ответил Назарбаев. Скорикова добавила: "Мы знаем, у вас большое сердце, в этом сердце нам есть место всем. Пусть ваше сердце бьется вечно".

Далее последовало выступление учителя истории школы национального возрождения №17 Петропавловска Ирины Тухватулиной. "Мы с Вами коллеги, вы - наш главный учитель, вы помогаете солнечному свету, который скрыт в наших сердцах, вырваться наружу и осветить все вокруг", - сказала молодая учитель истории, обращаясь в Главе государства.

Ее выступление, по всей видимости, настолько понравилось Нурсултану Абишевичу, что он попросил ее задержаться.
"Не уходи, Ирина", - сказал Президент, подошел и поцеловал ее. А потом рассказал историю про японского преподавателя, который сумел не уронить авторитет учителя.

Представитель республиканской молодежной организации из Мангистауской области Грета Хачатурян призналась, что давно ждала встречи с Главой государства. "Я в первый раз с вами встретилась на втором съезде "Жас Отан". Тогда я сидела буквально позади вас и все ждала, а вдруг вы повернетесь. Но вы не посмотрели на меня, не повернулись", - сказала девушка.

"А мы в Актау разве не встретились?", - спросил у нее Назарбаев. Хачатурян ответила: "Вот я хочу сказать, мы вообще казахстанцы - счастливый народ. Мечты сбываются. Вместе с нами в прошлом году в Актау мы провожали республиканскую молодежную экспедицию".

Ведущая новостей на телеканале "Астана" Лола Пак также выразила свое восхищение Главой государства. "Уважаемый Нурсултан Абишевич, вы - эталон мирового политика. А для меня как для женщины лично вы - эталон мужской элегантности самого высокого стиля. Я всегда горжусь, восхищаюсь нашим Президентом", - сказала она. В ответ Назарбаев пошутил: "Когда такому почтенному человеку как я, мужчине, говорят комплименты, это означает, что он стареет".

"Среди мировых политиков для меня вы - самый красивый, мы вас очень любим. Нам просто очень повезло с Лидером нации", - уверила его Лола Пак.

  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети