Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 ноября 2017 18:16

Казахстанцы поддержали Илью Ильина после откровенного интервью

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/ilyailyin_4ever Фото: instagram.com/ilyailyin_4ever

Казахстанцы поддержали Илью Ильина после откровенного интервью изданию Men's Health Kazakhstan о разводе с женой, передает Tengrinews.kz.


Казахстанцы поддержали Илью Ильина после откровенного интервью изданию Men's Health Kazakhstan о разводе с женой, передает Tengrinews.kz.

1 ноября казахстанский тяжелоатлет сообщил в своем Instagram о том, что после произошедшего скандала, спустя долгое время он решился на интервью. В нем он рассказал о том, что сейчас происходит в его жизни. Также Илья Ильин признался, что пережил развод с супругой, с которой они прожили 12 лет.

"Мы расстались меньше года назад, но документы о разводе пришли совсем недавно. 12 лет были вместе, любили друг друга, дочь растет. Но в самый тяжелый момент, когда навалились все, последние испытания не выдержали", - заявил штангист в интервью.

После такого признания на странице Ильи Ильина в соцсети казахстанцы начали оставлять комментарии в поддержку спортсмена.

Илья Ильин был женат на Наталье Кулаковой. У них есть дочь. Свадьбу пара сыграла в сентябре 2012 года.

Наталья - многократная чемпионка Казахстана по гандболу. Она выигрывала бронзовые медали Азиатских игр и чемпионата Азии, участница двух чемпионатов мира.

Напомним, тяжелоатлет был лишен двух олимпийских медалей из-за положительных допинг-проб. Международная федерация тяжелой атлетики огласила решение дисциплинарной комиссии, где Майя Манеза и Зульфия Чиншанло дисквалифицированы на два года, а Светлана Подобедова на восемь лет. Дисквалификация вступила в силу с момента обнаружения нарушения в результате ре-анализа допинг-проб Олимпиады в Лондоне, а именно с 26 мая 2016 года. При этом, на какой срок Илья Ильин дисквалифицирован - еще неизвестно.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети