Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 апреля 2014 10:13

"Казахтелеком" организовал для своих сотрудников мастер-класс бизнес-тренера международного уровня

ПОДЕЛИТЬСЯ

Йонас Риддерстрале Йонас Риддерстрале

В целях обучения сотрудников лучшим мировым практикам корпоративного управления по вопросам управления изменениями, успешного ведения бизнеса, лидерства и развития личной эффективности АО "Казахтелеком" был организован мастер-класс Йонаса Риддерстрале "Лидеры будущего: играем, чтобы выиграть".


В целях обучения сотрудников лучшим мировым практикам корпоративного управления по вопросам управления изменениями, успешного ведения бизнеса, лидерства и развития личной эффективности АО "Казахтелеком" был организован мастер-класс Йонаса Риддерстрале "Лидеры будущего: играем, чтобы выиграть".

Семинар прошел под эгидой празднования 20-летия компании и является частью проекта "Мировая бизнес-элита - Казахтелекому", который входит в юбилейную программу "Вместе в новый день". В ней предусмотрены мастер-классы гуру менеджмента мирового уровня для управленцев высшего звена, кадрового резерва и членов молодежной организации "Жастелеком", а также издание книг с юбилейной символикой.

Йонас Риддерстрале - доктор философии, работает в Центре углубленного изучения лидерства при Стокгольмской школе экономики. Находится в первых рядах нового поколения учителей бизнеса европейской школы. Совместно с Кьелл Нордстрем написал "Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие", "Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта", "Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества".

Подобные встречи являются важными составляющими повышения корпоративной культуры и достижения стратегических целей по модернизации бизнес-модели в соответствии с долгосрочной стратегией АО "Казахтелеком". В своем приветственном слове председатель правления Куанышбек Есекеев высоко оценил возможность получения новых знаний от специалистов международного масштаба. "Мы рады, что можем дать нашим сотрудникам возможность встретиться и задать вопросы основоположникам управленческих школ мирового уровня с уникальным видением, чьи книги переведены на множество языков, а экономические теории стали мейнстримом либо мировыми трендами. Такие мастер-классы можно смело отнести к знаковым событиям в истории компании", - подчеркнул Есекеев.

Также в юбилейном году по поручению председателя правления закладываются основы корпоративной библиотеки: под эгидой "Учимся вместе с АО "Казахтелеком" выпущены следующие книги: "Бизнес в стиле фанк навсегда. Капитализм в удовольствие", "Идеальный руководитель: Почему им нельзя стать и что из этого следует", "Стратегия голубого океана". Издания формируют новую философию в системе управления, меняют целую эпоху в бизнесе, помогают лучше понять технологические новшества и происходящие глобальные изменения.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети