Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2016 11:51

"Казпочта" запускает новогоднюю акцию "Напиши письмо Деду Морозу"

Фото borisovcity.net Фото borisovcity.net

"Казпочта" запускает новогоднюю акцию "Напиши письмо Деду Морозу", сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


"Казпочта" запускает новогоднюю акцию "Напиши письмо Деду Морозу", сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Прием писем завершится 20 декабря 2016 года. Все полученные письма будут собраны в "Казпочте" и отсортированы.

"Специальная комиссия, в которую будут входить сотрудники компании и партнеры, выберут письма для вручения подарков. Безусловным приоритетом будут письма от детей социально незащищенных слоев населения, сирот и детей из малообеспеченных семей", - сообщили в пресс-службе компании.

 "В прошлом году мы с партнерами подарили около тысячи подарков, и этот проект вышел на принципиально новый уровень – нас поддержал Глава государства Нурсултан Назарбаев, вручив от своего имени подарки детям. Мы надеемся, что в этом году его примеру последуют министры и председатели правления крупных компаний, которые захотят помочь в исполнении желаний детей наших соотечественников", - рассказал председатель правления АО "Казпочта" Багдат Мусин.

Подарки во всех регионах республики детям будут вручать сотрудники компании, представители партнеров и СМИ, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Также всем детям, написавшим письмо Деду Морозу и указавшим обратный адрес, АО "Казпочта" отправит красочные письма с новогодним поздравлением и памятным подарком от компании.

Письма Деду Морозу можно отправить, опустив его в специальный ящик во всех главпочтамтах областных центров, а также ТРЦ "Мега" в городах Астана, Алматы и Актобе, ТРЦ "Керуен" в Астане, ТРЦ "Батыр Молл" в Павлодаре. Жителям отдаленных сел необходимо передать свое письмо через оператора почтового отделения, и оно будет доставлено Деду Морозу.

"Помочь детям поверить в чудо может любой желающий. Компании, которые хотят стать партнером акции и поддержать тем самым новогоднюю традицию, могут обратиться по электронному адресу: dedmoroz@post.kz. Также любой желающий сможет осуществить мечту ребенка, выбрав письмо с желанием ребенка на сайте www.post.kz, в разделе "Почта Деда Мороза", - добавили в пресс-службе компании.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети