Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2017 10:28

Ким Кардашьян получила письмо от грабителя: "Был тронут, когда увидел вас в слезах"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Модель и телеведущая Ким Кардашьян получила письмо от человека, который в октябре 2016 года ограбил ее в Париже, передает Life.ru.


Модель и телеведущая Ким Кардашьян получила письмо от человека, который в октябре 2016 года ограбил ее в Париже, передает Life.ru.

Свое послание злоумышленник написал на французском языке. Для знаменитости его переводили адвокаты. 

"Наблюдая за своими эмоциями и осознавая психологический ущерб, который я нанес... Я решил написать вам, а не получить от вас какую-то снисходительность", - нашел слова грабитель.

Он также выразил сожаление в связи с тем, что сделал, и изъявил желание лично пообщаться с Кардашьян, чтобы объяснить мотивы своих действий.

"Я хочу рассказать вам, как сильно сожалею о своем жесте, насколько я был тронут, когда увидел вас в слезах", - продолжал злоумышленник.

Однако Кардашьян отнеслась к посланию с недоверием. Она убеждена, что так злоумышленник пытается разжалобить суд. Сначала послание было направлено судье и лишь потом адвокатам знаменитости во Франции.

В ночь на 3 октября в номер Ким Кардашьян в Париже ворвались злоумышленники, переодетые полицейскими. Связав звезду и заперев ее в ванной комнате, грабители похитили у нее ювелирные украшения на сумму около 10 миллионов евро.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети