Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2016 19:02

В Китае нарушитель ПДД пригрозил полицейским уничтожить Землю

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика в facebook Кадры из видеоролика в facebook

В Китае мужчина, которого задержали за нарушение ПДД, пригрозил уничтожить Землю, если его немедленно не отпустят, сообщает Shanghaiist.


В Китае мужчина, которого задержали за нарушение ПДД, пригрозил уничтожить Землю, если его немедленно не отпустят, сообщает Shanghaiist.

Инцидент произошел в городе Хучжоу провинции Чжэцзян. Сотрудники полиции остановили автомобиль, водитель которого, по данным базы данных, не оплатил 27 штрафов за различные нарушения ПДД. После того как полицейские сообщили мужчине, что у него изымут права, а его машина будет отбуксирована на штрафстоянку, молодой человек предупредил их, что они ставят под угрозу существование всего человечества.

"У вас на Земле свои правила, у нас, в галактике Млечный Путь, другие правила, я вообще-то происхожу из королевской семьи. Отпустите меня, и мы спустим эту ситуацию на тормозах. Если вы меня разозлите, то я буду вынужден уничтожить Землю. Моя королевская династия - самая большая и влиятельная в галактике, и никто и никогда не смел злить меня", - заявил водитель.

Офицер полиции в ответ ему сказал, что в таком случае молодой человек вполне мог воспользоваться самолетом, а не автомобилем. "Я не летаю на самолетах, я вожу НЛО", - ответил на это задержанный. Отметим, что видеозапись с камеры патрульных быстро стала хитом в китайском сегменте Интернета. О том, решились ли в конце концов полицейские изъять права у нарушителя, не сообщается.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети