Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2015 19:03

Конькобежец на дорогах Костаная поразил мировые СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Видео катающегося на коньках на трассе в Костанае парня вызвало восторг со стороны всемирного сайта погоды The Weather Channel, сообщает Qostanay.tv.


Видео катающегося на коньках на трассе в Костанае парня вызвало восторг со стороны всемирного сайта погоды The Weather Channel, сообщает Qostanay.tv.

На кадрах, которые засняты видеорегистратором в конце ноября во время сильного гололеда в регионе, видно, как конькобежец обгоняет машины. The Weather Channel выложил на официальной странице данный ролик в рубрике трендовых видео. Диктор метеорологического издания негодует, как парень из Казахстана смог так легко обогнать автомобиль.

Пользователи Интернета также активно комментируют происходящее действие. "Натянуть пару сеток, и у нас будет хоккейное поле на дороге!" - отметил один из них. "Одно маленькое пятно тротуара и будет очень больно", - заявил другой. "Казахстан - славная страна. Очень мило. Мне нравится", - написал третий комментатор.

Напомним, в ночь на 23 ноября в Костанае из-за резкого потепления и дождя весь город превратился в каток. Из-за этого в первую половину дня было парализовано движение общественного транспорта, люди не могли добраться до работы и на учебу. В городе резко увеличилось количество ДТП и людей, получивших травмы на скользкой дороге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети