Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 ноября 2016 14:49

"Любимый блогер" Назарбаева оценил шутку министра Абаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айдан Карибжанов. ©Tengrinews Айдан Карибжанов. ©Tengrinews

Бизнесмен и популярный автор казахстанского сегмента Facebook Айдан Карибжанов прокомментировал высказывание министра информации и коммуникаций Даурена Абаева о "любимом блогере" Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Бизнесмен и популярный автор казахстанского сегмента Facebook Айдан Карибжанов прокомментировал высказывание министра информации и коммуникаций Даурена Абаева о "любимом блогере" Президента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В частности, Карибжанов разместил на своей странице в социальной сети кадр из советского фильма "Кин-дза-дза!", сопроводив краткой надписью: "Блогеры и любимый блогер. Шучу".


Facebook/Aidan Karibzhanov

В беседе с корреспондентом Tengrinews.kz Карибжанов был так же лаконичен. На вопрос, как он относится к тому, что министр назвал его любимым блогером Президента (в конце отметив, что пошутил), Айдан Карибжанов ответил в такой же шутливой форме. "Это выдает в читателе недюжинный вкус. Шучу", - написал он. Отвечать на последующие вопросы Карибжанов вежливо отказался. "Ограничимся тем, что я сказал )", - написал он в переписке в мессенджере.

Ранее в Esquire.kz было опубликовано интервью редактора сайта Гульнар Бажкеновой с министром информации и коммуникаций Дауреном Абаевым. Отвечая на вопрос журналиста, Абаев рассказал, что Глава государства регулярно просматривает ключевые сайты, отметив, что Назарбаев весьма разносторонний человек и не зависит от одного источника информации.

- "... А кто его любимый блогер"? - cпросила Гульнар Бажкенова.

"Думаю, вам стоит спросить у него самого, когда представится такая возможность", - ответил Абаев.

"И все же?"

"Айдан Карибжанов... шучу", - резюмировал министр. 

45-летний Айдан Табониязович Карибжанов - казахстанский финансист, экономист. С 2012 года является председателем совета директоров АО VISOR Holding . На своей странице в Facebook популярный блогер пишет на актуальные и злободневные темы общества, в том числе финансово-экономические, также публикует истории из своей жизни. В настоящий момент у него 19 727 подписчиков и около пяти тысяч друзей в Facebook.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети