Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 октября 2017 17:51

Люди в военной форме маршируют под хит Ерке Есмахан. В Сети появилось видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео в Instagram.com Скриншот с видео в Instagram.com

Молодые люди в военной форме перепели хит Ерке Есмахан "Қайда?". В Сети появилось видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Молодые люди в военной форме перепели хит Ерке Есмахан "Қайда?". В Сети появилось видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В паблике dubsmash_kaz в Instagram было опубликовано видео, на котором молодые люди в военной форме маршируют, напевая песню Ерке Есмахан, как речевку.

Видео за два часа набрало около шести тысяч лайков и было просмотрено 51 тысячу раз.

Однако пользователи не оценили их выбор, также как и умение маршировать. Многие из комментаторов раскритиковали ребят, отметив, что они совсем не знают строевой шаг. Кто-то из пользователей отметил, что это не военные, а то, что снято на видео, - всего лишь урок НВП в одном из вузов Алматинской области. 

 

Отметим, ранее песню Ерке Есмахан спела девушка из США, исполнив ее дуэтом с казахстанским продюсером Тимуром Балымбетовым. 

Клип казахстанской певицы Ерке Есмахан "Қайда?" бьет рекорды по просмотрам на канале Gakku в YouTube. За три месяца ролик набрал cвыше 30 миллионов просмотров, и эта отметка растет с каждым днем. А не так давно в Сети гуляло видео, на котором под композицию весело танцуют темнокожие повара. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети