Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2018 21:04

Мальчик из Костаная стал героем программы на Первом канале

ПОДЕЛИТЬСЯ

© alau.kz © alau.kz

Создатели проекта "Видели видео?" на Первом канале пригласили на запись новогодней программы четырехлетнего Алешу Луговского и его маму Наталью из Костаная. 


Создатели проекта "Видели видео?" на Первом канале пригласили на запись новогодней программы четырехлетнего Алешу Луговского и его маму Наталью из Костаная. 

Наталья - журналист портала "Алау". Год назад на сайте было размещено видео с необычной реакцией ребенка во время знакомства с Дедом Морозом. Ролик заметили в Москве, и в декабре этого года редакторы позвонили Наталье и попросили помочь найти мальчика.

"Я сказала, что это мой сын. Мне сказали, что им понравилось забавное видео и они хотят Алешу пригласить на съемки новогодней программы. Я была в шоке. Это было так неожиданно и здорово. Я, конечно, согласилась. 14 декабря мы уже были в студии Первого канала на съемках. В студии было показано видео с нашим сыном. Он был участником номинации вместе с Дедом Морозом - альпинистом. В обычные дни он занимается промышленным альпинизмом, а перед Новым годом поздравляет детей, забираясь к ним домой через окна", - рассказала женщина.

По словам Натальи, ее сын сначала стеснялся, но все же отвечал на вопросы ведущего и российских звезд. "В этот день было несколько записей. Много участников. Были мама с сыном из Алматы, приехали семьи из Бишкека. В записи эфира участвовали животные. Весь процесс очень четкий, скоординированный. Первый канал все-таки. Очень интересно было. Плюс приятный бонус - прогулки по новогодней Москве. Замечательный подарок к Новому году", - поделилась впечатлениями Наталья.

Когда будет сам эфир - редакторы сообщат. Поэтому и делиться фотографиями записи программы в студии пока нельзя.


Фото: alau.kz

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети