Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2017 16:28

Маленькая блогер из Алматы покоряет Казнет обсуждением "горячих" новостей

ПОДЕЛИТЬСЯ

фото instagram/medina.maisar фото instagram/medina.maisar

Маленькая блогер из Алматы покоряет Казнет рассуждениями на злободневные темы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Медина Майсар стала популярной в Instagram своими ежедневными публикациями о происходящем в стране.


Маленькая блогер из Алматы покоряет Казнет рассуждениями на злободневные темы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Медина Майсар стала популярной в Instagram своими ежедневными публикациями о происходящем в стране.

"Казахстан - моя Родина! Это мой детский взгляд на все происходящее в стране. Ежедневные новости, события, даты. Я - ваш рулевой в потоке информации за день. Читать обязательно!" - написано в профиле маленькой блогерши.

В числе последних публикаций девочка высказалась о символах EXPO-2017 - Сауле, Мольдир и Куат. "Мне, как казахстанке, стыдно и неприятно за такие вещи. Я очень хочу, чтобы EXPO прошел красиво и достойно", - говорит Медина. 

 

Не обошла стороной школьница и тему временной регистрации. Она запаслась провиантом, одеялом и подушкой и "пошла" в ЦОН. 

 

 

Депутат мажилиса парламента Азат Перуашев считает, что следует наказать чиновников, «проваливших» реализацию закона о временной регистрации. «Стоит вопрос о том, что органы, ответственные за реализацию закона, провалили его исполнение. Чиновники должны были организовать все процедуры до того, как норма вступит в силу. То, что сейчас происходит – это унижение массовое наших граждан. Их заставляют толпиться в помещениях, которые даже не выдерживают наплыва», - заявляет депутат. __________________________________________ #казахстан #цон #регистрация #прописка #астана #алматы #шымкент #актобе #актау #Атырау #вайн #вайны #прикол #смешно #весело #юмор #dubsmash #видео #тараз #караганда #павлодар #семей @dudoser @dubsmash_kaz #dubsmash_almaty #новостиказахстана #новостиалматы #kz #временнаярегистрация

Видео опубликовано Казахстан - моя Родина! (@medina.maisar)

 

Также в одном из своих видео блогерша поделилась размышлениями о постоянно растущих ценах на бензин и лайфхаком для полицейских, оставшихся без жезлов. 

 

 

С начала этого года в Казахстане полицейские перестали пользоваться жезлами, представители правопорядка теперь будут работать при помощи жестов руки и специальных звуковых и световых сигналов. -------------------------------------------------------------------- #казахстан #полиция #дпс #гаи #авто #автомобиль #шофер #дорога #водитель #прикол #вайн #вайны #юмор #лайфхак #vine #vines #dubsmash #видео #милиция #казахстан #астана #алматы #шымкент #павлодар #актобе #актау #атырау #смешно #ржака #жолполициясы #машина

Видео опубликовано Казахстан - моя Родина! (@medina.maisar)

 

 

Не менее смешным получилось видео о первых красавицах страны, которые "читают" книги. Вероятно, на создание этого вайна девочку вдохновил Ануар Нурпеисов, задавший неудобный вопрос участницам конкурса "Мисс Казахстан".

 

 

В официальном аккаунте национального конкурса «Мисс Казахстан» казахстанцев призвали проголосовать за Алию Мергембаеву, представляющую нашу страну на конкурсе «Мисс Мира-2016» . «До финала "Мисс Мира-2016" осталось совсем немного. Давайте дружно проголосуем за нашу Алию Мергембаеву!» В этом году одно из главных событий индустрии красоты начнется 18 декабря в Вашингтоне (Соединенные Штаты Америки). В нем традиционно принимают участие победительницы конкурсов красоты из разных стран. @anuar_nurpeisov #новостиказахстана #новостиалматы #астана #казахстан #алматы #конкурскрасоты #красиво #красота #красавица #гламур #книги #ануарнурпеисов #миссказахстан #beautiful #beauty #dubsmash #видео #вайн #vine #прикол #смешно #грудь #губы #мода #стиль #любовь #девушка #миссмира #шымкент

Видео опубликовано Казахстан - моя Родина! (@medina.maisar)

 

 

Сейчас у Медины Майсар более трех тысяч подписчиков в Инстаграм.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети