Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2015 13:31

Милла Йовович родила вторую дочь

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новорожденная Дашиэль Эден Йовович-Андерсон. Фото из аккаунта Милы Йовович в Instagram Новорожденная Дашиэль Эден Йовович-Андерсон. Фото из аккаунта Милы Йовович в Instagram

Актриса Милла Йовович родила вторую дочь, сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter голливудской звезды.


Актриса Милла Йовович родила вторую дочь, сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter голливудской звезды.

Роды прошли в среду, 1 апреля. "Мы с гордостью сообщаем о рождении нашего второго ребенка! Она такая прелесть! Посмотрите ее фото", - написала Милла Йовович. Изначально планировалось, что девочка родится 29 марта. Дочь актрисы и ее мужа, режиссера Пола Андерсона, назвали Дашиэль (Dashiel). У пары уже есть семилетняя дочь Эвер (Ever). 

Милла Йовович - американская актриса и модель сербско-русского происхождения, родилась в Киеве. В модельном бизнесе она начала работать с 11 лет, впервые появилась на обложке итальянского журнала Lei. В 1991 году, в возрасте 15 лет, актриса снялась в главной роли в фильме "Возвращение в голубую лагуну". В 2004 году она стала самой высокооплачиваемой моделью, рекламируя косметику L'Oreal. Согласно рейтингу журнала Forbes, ее доход составил 10,5 миллиона долларов (с учетом гонораров за съемки в фильмах).

Милла Йовович также популярна благодаря исполнению главной роли в серии фильмов "Обитель зла". Пятая часть кинокартины лидировала в казахстанском прокате, собрав за премьерную неделю 56,4 миллиона тенге (376 тысяч долларов). В США с 13 по 16 сентября 2012 года фильм собрал 65 миллионов долларов и окупил свой бюджет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети