Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2018 13:32

Министр Мухамедиулы предложил астанчанам "вбежать в новый год"

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж ©Tengrinews.kz Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы предложил астанчанам встретить Новый год, пробежавшись на улице, передает Tengrinews.kz


Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы предложил астанчанам встретить Новый год, пробежавшись на улице, передает Tengrinews.kz

Забег состоится 31 декабря в 23.00 часа от монумента "Байтерек" до торгово-развлекательного комплекса "Хан Шатыр".

"Пробежим несколько километров по красивейшему Водно-зеленому бульвару, чтобы буквально вбежать в новый, 2019 год. Приглашаю всех, кому небезразличен спортивный дух, здоровый образ жизни, встретить 2019-й вместе, на позитиве, на драйве, на свежем воздухе. Приглашаю также тех, кто бегать не хочет, но желает встретить Новый год нетривиально. Такие встречи Нового года могут стать замечательной традицией. Что сидеть дома, друзья?" - написал на своей странице в Facebook министр культуры и спорта. 

Он отметил, что в новогоднюю ночь у торгового комплекса "Хан Шатыр" установят концертную площадку, на которой выступят казахстанские артисты. 

"Одевайтесь теплее, берите семьи, приходите сами. Я надеюсь, будет много молодежи, которые встретят свою судьбу, создадут здоровые семьи и будут долго вспоминать тот новогодний забег - 2018. Бегом в новый год, буду рад каждому, забегайте", - обратился Арыстанбек Мухамедиулы. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети