Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2018 08:08

Молодожены из Семея вместо пышной свадьбы накрыли стол для сотни детдомовцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

© express-k.kz © express-k.kz

Молодожены из Семея Нурсултан Назарбаев и Алтынай Иса вместо пышной свадьбы организовали праздник для сотни детдомовцев, пишет "Экспресс-К".


Молодожены из Семея Нурсултан Назарбаев и Алтынай Иса вместо пышной свадьбы организовали праздник для сотни детдомовцев, пишет "Экспресс-К".

У молодых не было ни шикарного кортежа, ни дорогого ресторана. Невеста даже не стала примерять пышное платье с фатой.

После официальной регистрации брака пара отправилась в один из летних загородных лагерей, где отдыхали воспитанники двух детских домов. Здесь они накрыли для детей праздничный стол, а команда профессиональных аниматоров по их заказу организовала для ребятни развлекательную программу на несколько часов.

По словам Алтынай, ни она, ни ее супруг никогда не мечтали о роскошном торжестве. Вместо этого они приняли решение устроить праздник тем, кто остался без родительской ласки и любви.

"Мы выросли в больших семьях. Кроме того, мой муж - педагог по образованию. Поэтому мы и решили подарить радость детям. Мы нисколько не жалеем, что один из главных дней в нашей жизни прошел не так, как у всех. А наши родители только поддержали такой наш выбор", - пояснила девушка.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети