Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2017 21:25

Мужчина посвятил возлюбленной скамейку в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Арман Турлубек / Facebook Фото: Арман Турлубек / Facebook

В Астане началась реализация проекта именных скамеек на территории набережной. Об этом в Facebook сообщил аким столичного района "Сарыарка" Арман Турлубек, передает Tengrinews.kz.


В Астане началась реализация проекта именных скамеек на территории набережной. Об этом в Facebook сообщил аким столичного района "Сарыарка" Арман Турлубек, передает Tengrinews.kz.

"Сегодня начата реализация еще одного значимого проекта, "Именные скамейки", который, уверен, принесет новый импульс развитию нашего района. (...) На протяжении всего периода мы получили очень большое количество заявок на установку именных скамеек, и сегодня первые две из них гармонично расположились в самом излюбленном для прогулок месте - на набережной реки Есиль. Одним из первых признание в любви своей второй половинке и городу сделал Алибек Сисембин", - написал Турлубек.

Важность проекта, по его словам, заключается не только в том, что благодаря таким широким поступкам у района и города в целом есть возможность сохранить бюджетные средства, но, что, безусловно, является самым важным, что сами жители имеют возможность украшать столицу.


Фото: Арман Турлубек / Facebook

"Искренне верю, что город это не бетонные строения, скверы, фонтаны, тротуары и дороги. Астана - это люди. Интересные, отзывчивые, имеющие свой внутренний мир, который в совокупности и делает нашу столицу такой необычной, и в то же время родной и знакомой для всех приезжающих гостей. Призываю всех жителей нашего города не упустить шанс вписать свое имя в историю столицы. Все что нужно - пройти по ссылке https://urbanastana.com/presenttoastana, выбрать понравившуюся скамейку и сделать заказ", - добавил аким района.

Ранее сообщалось, что в Астане у любого желающего появится возможность вписать свое имя в историю.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети