Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2015 08:34

Наркокурьершу с кокаиновой грудью задержали в Колумбии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото полиции Колумбии Фото полиции Колумбии

В Колумбии женщину задержали за попытку провезти в своих грудных имплантах 1,5 килограмма кокаина, сообщает РИА Новости.


В Колумбии женщину задержали за попытку провезти в своих грудных имплантах 1,5 килограмма кокаина, сообщает РИА Новости.

Задержанная жительница Гондураса прибыла в аэропорт Боготы, чтобы затем лететь в испанскую Барселону. При прохождении осмотра она вела себя нервно, что насторожило полицейских, которые провели более тщательную проверку.

Вызванные медики установили, что несколько дней назад женщине была сделана пластическая операция по увеличению груди, однако вместо силикона ей были вставлены импланты с емкостями жидкого кокаина.

Согласиться на незаконную транспортировку кокаина женщину заставили сложные финансовые обстоятельства, однако она не знала, что везет кокаин, хотя и догадывалась, что речь идет о некоем запрещенном товаре, сказал представитель колумбийской полиции. Это не освобождает ее от ответственности перед законом: после нескольких дней в клинике в связи с начавшейся у нее инфекцией она будет переведена в тюрьму и предстанет перед судом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети