Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2015 19:45

НЛО заснял житель Нью-Йорка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот видео с портала YouTube. Скриншот видео с портала YouTube.

Житель Нью-Йорка заснял в небе необычный объект, похожий на НЛО, сообщает британское издание Mirror. По словам автора ролика, видео сделано в одном из городских парков.


Житель Нью-Йорка заснял в небе необычный объект, похожий на НЛО, сообщает британское издание Mirror. По словам автора ролика, видео сделано в одном из городских парков.

Мужчина рассказал, что снимал НЛО на мобильный телефон, однако тот разрядился через несколько секунд работы. Отмечается, что в районе появления неопознанного объекта разлетелась стая птиц. На видео можно заметить летающий предмет странной зубчатой формы.

На протяжении ролика автор задает вопрос: "Кто-нибудь скажите мне, что это такое?". В комментариях к видео пользователи выдвинули сразу несколько версий. Две самые правдоподобные из них - это летающий дрон и банальный видеомонтаж.

Ранее сообщалось, что НЛО нашли на снимках Луны, сделанных в 1969 и 1971 годах членами экипажа американского аппарата "Аполлон-12" и "Аполлон-15". Странный объект энтузиасты разглядели над горизонтом земного спутника. Вначале эксперты приняли объект за корабль "Индевор", оставшийся на орбите. Однако позже пришли к выводу, что корабль выглядит совершенно иначе, тогда как таинственный объект словно состоит из нескольких сфер. Первым странный объект обнаружил на фото с космического аппарата известный в Сети виртуальный археолог Streetcap1, выложивший по этому поводу небольшое видео на своем канале в YouTube.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети