Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2015 10:27

Около тысячи человек построили лого BI Group на воде в честь юбилея

ПОДЕЛИТЬСЯ

Построенный с помощью плотов логотип "BI - 20" на поверхности озера Чебачье Построенный с помощью плотов логотип "BI - 20" на поверхности озера Чебачье

Около тысячи сотрудников BI Group построили лого компании в честь ее 20-летнего юбилея. Таким креативным образом, демонстрирующим не только корпоративный дух, но также единую и сплоченную команду, было решено отметить день рождения BI, который в минувшие выходные отпраздновали в Боровом.


Около тысячи сотрудников BI Group построили лого компании в честь ее 20-летнего юбилея. Таким креативным образом, демонстрирующим не только корпоративный дух, но также единую и сплоченную команду, было решено отметить день рождения BI, который в минувшие выходные отпраздновали в Боровом.

Остров Поющий на два дня стал городом радости и приподнятого настроения для почти двух тысяч ключевых сотрудников компании. Здесь собрались представители двух холдингов и 12 дивизионов, съехавшихся со всех уголков Казахстана, где обозначено присутствие BI Group, - из Астаны, Алматы, Костаная, Павлодара, Усть-Каменогорска, Семея, Тараза, Петропавловска, Хоргоса, Жаркента, Аркалыка, Шалкара и многих других районов страны.

Праздник начался c поднятия флагов: Государственного - под гимн Казахстана и корпоративного - под гимн компании. После этого в приподнятом настроении сотрудники BI Group приступили к постройке с помощью плотов огромного логотипа "BI - 20" на поверхности озера Чебачье, в создании которого приняли участие около тысячи человек. И им это с успехом удалось под поддерживающие крики и овации оставшихся на берегу коллег. Огромное лого с высоты птичьего полета ярко красовалось на волнах Чебачьего и сегодня имеет все шансы попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самое большое в мире.

Но на этом компания решила не останавливаться и провела еще один, не менее масштабный и массовый тимбилдинг. Это марафонский забег на дистанцию 2100 метров в сторону поляны Абылай хана и последующий подъем на Синюху, а именно скалу под названием Чертова катушка (высота которой над уровнем моря - 300 метров с протяженностью подъема 900 метров). Сотрудники BI Group, несмотря на испортившиеся погодные условия (во время марафона хлынул ливень), c честью справились и с этим нелегким заданием, еще раз продемонстрировав свою коллективную сплоченность. Апогеем марафона стало водружение на скале флага компании "BI Group - 20 лет".

Торжественная часть празднования 20-летнего юбилея началась ближе к вечеру, именно тогда были оглашены результаты командных соревнований в марафонском забеге и построения лого, победителям были вручены ценные подарки и денежные премии, после чего компания одарила ключевых сотрудников в честь дня рождения именными наручными часами в память об этом знаменательном событии.

Как отметил во время торжества глава BI Group Айдын Рахимбаев, главное преимущество компании - это люди. "Сотрудники - главная ценность BI Group, - отметил он. - Люди, которые день и ночь, в мороз и жару, в столице и на самых окраинах страны возводили и возводят нужные казахстанцам дома и дороги, люди, преданные своей компании, своим коллегам, своим друзьям. Именно они - главное наше достоинство".

В заключение праздника в честь 20-летнего юбилея BI Group состоялись выступления звезд казахстанской и российской эстрады, эффектный прилет дирижабля и традиционный Биаевский костер с любимыми песнями под гитару.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети