Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2017 12:52

Павильон Кореи дарит велосипеды, собранные благодаря участию посетителей, "Детской Деревне SOS"

ПОДЕЛИТЬСЯ

18 августа павильон Кореи, участник международной выставки Астана EXPO-2017, посетил международную благотворительную организацию по поддержке детей-сирот "SOS Детские Деревни" и провел благотворительное мероприятие по передаче велосипедов, собранных с помощью участия посетителей.


18 августа павильон Кореи, участник международной выставки Астана EXPO-2017, посетил международную благотворительную организацию по поддержке детей-сирот "SOS Детские Деревни" и провел благотворительное мероприятие по передаче велосипедов, собранных с помощью участия посетителей.

Мероприятие по передаче велосипедов прошло в 18.00 в "SOS Детской Деревне", которая находится в Астане. В мероприятии приняли участие руководитель службы поддержки клиентов Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям (КОТРА) господин Сон Сок Ги, и. о. Национального директора корпоративного фонда "SOS Детские Деревни Казахстана" Егешбаева Дана и 30 детей.

Павильон Кореи считает детей самой чистой "энергией будущего", которая будут вести нас в будущее. Павильон Кореи запланировал данную программу в рамках Корпоративной социальной ответственности (КСО), для того чтобы подарить детям велосипеды, собранные при помощи энергии посетителей EXPO. Программа КСО проводится в корейской культурной зоне на третьем этаже павильона Кореи. Посетителям сначала объясняют значение данной программы и затем предлагают принять участие в благотворительной акции по сбору велосипедов. В Национальный день Кореи прошла церемония подписания договора о благотворительной помощи в виде передачи собранных велосипедов в Международную общественную организацию "SOS Детские деревни".

Руководитель службы поддержки клиентов Корейского агентства по содействию торговле и инвестициям (КОТРА) господин Сон Сок Ги в своем поздравительном послании сказал: "Я очень рад вручить вам велосипеды, собранные посетителями павильона Кореи. Я желаю, чтобы вы выросли великими людьми в хорошей и доброй атмосфере "Детской деревни SOS" и стали той самой чистой энергией будущего, которая будет освещать весь мир. Также я хочу, чтобы в вашей памяти остались хорошие впечатления о Корее".

И. о. Национального директора корпоративного фонда "SOS Детские Деревни Казахстана" Дана Егешбаева поблагодарила за ценный подарок: "Я думаю, что данный подарок, искренне собранный всеми посетителями, хорошо отражает в себе тему EXPO для следующего поколения. Я выражаю огромную благодарность за это мероприятие и буду помнить эту связь с Кореей".

Павильон Кореи при помощи выставки EXPO будет продолжать знакомить местное население с культурой Кореи в рамках программы Корпоративной социальной ответственности до самого закрытия выставки и укреплять двусторонние отношения между Казахстаном и Кореей.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети