Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2014 09:11

Павлодарский Депардье поразил участников ток-шоу на НТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виталий Нечунаев. Фото Анна Уралова Виталий Нечунаев. Фото Анна Уралова

Павлодарский Депардье стал участником шоу двойников на НТВ, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как утверждает павлодарец Виталий Нечунаев, он мог бы с легкостью стать дублером французского актера Жерара Депардье и даже сниматься вместо него в главных ролях.


Павлодарский Депардье стал участником шоу двойников на НТВ, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как утверждает павлодарец Виталий Нечунаев, он мог бы с легкостью стать дублером французского актера Жерара Депардье и даже сниматься вместо него в главных ролях.

"Я думаю, у меня бы это получилось. Наш земляк, российский кинорежиссер Владимир Хотиненко, приглашал его на роль в одном из своих последних фильмов. Но тот отказался, сказав, что уже занят в другом фильме. Если Жерар Депардье не справляется, я мог бы поработать за него, не нарушая авторских прав", - говорит Нечунаев.

Феноменальным сходством с французским актером павлодарец поразил и участников российского ток-шоу "Говорим и показываем" на канале НТВ. Эфир программы на тему "Как две капли" с участием павлодарского Депардье, состоялся 14 мая этого года.

По словам Нечунаева, предложение сняться в ток-шоу он получил еще в марте этого года. "Конечно, я согласился не раздумывая. Мне было очень интересно поучаствовать в этой программе. Съездил и в целом остался доволен своим участием. Оказалось, что похож на Депардье, как две капли, не только внешне, но и увлечениями", - говорит павлодарский Депардье.

Как отмечалось в сюжете программы, и актер, и его павлодарский двойник любят купание в ледяной проруби, охоту и рыбалку и самое главное - увлечены мотоциклами. Различие лишь в том, что казахстанец не имеет российского паспорта.

По словам Нечунаева, схожесть со знаменитостью его нисколько не смущает. Напротив, он с удовольствием раздает автографы желающим и фотографируется на память. "Если я могу дарить людям радость, то почему нет? Даришь автограф, фотографируешься на память, и человек счастлив. И я счастлив, что схожестью с актером доставляю улыбки и радость людям", - отмечает павлодарец.

В эфире программы он рассказал, что в прошлом году направлял приглашение актеру по случаю своего юбилея и даже сшил для него чапан. Но тот на просьбу не откликнулся. 

Наряд, расшитый золотом, с национальными орнаментами и портретом Депардье на спине, Нечунаев продемонстрировал зрителям программы. По предложению ведущего павлодарец в очередной раз пригласил знаменитость в гости. "Месье, старший брат, приезжай, квартиру, конечно, не обещаем, но халат ждет тебя", - сказал Нечунаев.

Добавим, сходство с французским актером его павлодарский двойник заметил 15 лет назад. С возрастом оно только усиливалось, а когда Нечунаев отрастил волосы, схожесть с оригиналом оказалась практически полной. Стараясь соответствовать кинознаменитости, мужчина даже выучил разговорный французский, стал посещать театральную студию, участвовать в фотосессиях и писать стихи. В остальном Нечунаев живет обычной жизнью, имеет свой небольшой бизнес и считает себя успешным человеком.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети