Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2017 16:50

Пикантное фото беременной дочери президента Кыргызстана появилось в Сети

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото беременной дочери президента Кыргызстана Алии Шагиевой появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz. Снимки она опубликовала на своей странице в Facebook.


Фото беременной дочери президента Кыргызстана Алии Шагиевой появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz. Снимки она опубликовала на своей странице в Facebook.

Как рассказала 20-летняя девушка, она долгое время держала в секрете свое особое положение.

"Не знаю, почему именно я до последнего не хотела рассказывать о самом мощном по энергетическому всплеску периоде своей жизни, который поставил с ног на голову многие мои убеждения. Может быть, я просто-навсего чувствовала себя чертовски уязвимой перед людьми, которые оценивают других по не самым разумным критериям, а еще, возможно, потому, что я слишком часто видела, как беременность становится для женщины своеобразным инструментом самоутверждения в обществе, и мне хотелось быть вне этой бессмысленной гонки", - написала она.

Алия Шагиева рассказала, что сейчас идет 39-40 неделя ее беременности.

"Я нахожусь на самой высокой точке вдохновения, которую я могла когда-либо представить. Это когда не можешь уснуть до 9 утра (а после того, как уснул, часто еще и рисуешь во сне), потому что твоя голова отказывается останавливать бесконечный поток идей, и ты сидишь как сумасшедшая профессорша с красными глазами среди блокнотов, листов бумаги и кошек, пока твой муж уже просыпается на работу и даже не подозревает, сколько его рубашек было украдено из шкафа темной ночью для того, чтобы сделать портрет со своим рисунком, и как дико выглядела его глубоко беременная жена, таскающая по дому стулья, чтобы установить фотоаппарат", - добавила девушка.

Отметим, что на странице в "ВКонтакте" также появилась пикантная фотография беременной Алии.


Фото с социальных сетей.

Алия Шагиева является младшей дочерью нынешнего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева. В августе прошлого года в возрасте 19 лет она вышла замуж за молодого человека по имени Константин. Ее избранник родился в 1992 году в Бишкеке. По профессии он программист, публичности и светских тусовок не любит. С Алией познакомился в Интернете более четырех лет назад. Тогда ему было 20 лет, а девушке всего 15. Сама Алия Шагиева учится в художественном училище имени Рериха в Санкт-Петербурге. Ранее она заявляла о том, что намерена сменить фамилию из-за обвинений в самопиаре. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети