Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 мая 2017 04:00

Плавающий в затопленном дворе парень разжалобил пользователей Сети

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Плавающий в подтопленном дворе мужчина разжалобил пользователей Сети. Видео было опубликовано в группе ztb_video ("За тебя, Баке") в Instagram.


Плавающий в подтопленном дворе мужчина разжалобил пользователей Сети. Видео было опубликовано в группе ztb_video ("За тебя, Баке") в Instagram.

Ролик был снят в шутливой форме. В подписи к видеоролику написано, что в Северо-Казахстанской области люди плавают у себя в дворах. Мужчина снимает на видео парня, который плавает у себя во дворе. Он плавает на спине и даже ныряет в грязную воду.

Многие пользователи ужасаются происходящему, жалеют парня и всех казахстанцев, чьи дома затопило во время паводков. Они считают, что на видео парни смеются от отчаяния. "Какие у нас добрые люди, не озлобленные, при такой трагедии шутить умудряются", - пишет один из юзеров. Некоторые переживают за здоровье парня, что он подхватит пневмонию или заразится, плавая в застоявшейся грязной воде.

Напомним, более пятидесяти населенных пунктов в семи областях Казахстана с начала апреля оказались затопленными в результате разлива рек. Для ликвидации последствий паводков и помощи местным жителям в зонах подтопления были задействованы примерно 1 500 спасателей.

 

В СКО люди плавают у себя во дворах)

Публикация от

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети