Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2016 16:56

По Алматы гуляла полуголая девушка

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из ролика очевидца Кадр из ролика очевидца

В Сети появилось видео, на котором запечатлена полуголая девушка, гуляющая по улице в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появилось видео, на котором запечатлена полуголая девушка, гуляющая по улице в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"О времена, о нравы...", - с таким комментарием разместил у себя на странице в Facebook это видео пользователь социальной сети. Запись ему прислали по мессенджеру WhatsApp.

На кадрах видно, что молодая девушка, не обращая ни на кого внимания, топлес идет по тротуару улицы Наурызбай батыра. Автор ролика молча снимает ее на камеру мобильного телефона из автомобиля.

Напомним, в июле полуголая женщина шокировала жителей Актобе. Видеозапись с ней появилась на странице aktobe_zello в Instagram. "Вот такие нудисты в центре города. Кто следит за порядком?" - отметили авторы видео. На кадрах видно, как полуголая женщина подошла к молодым людям в парке и что-то пытается им сказать. Однако двое мужчин тут же встали и ушли. Позже сообщалось, что женщина была помещена в Центр временной адаптации и интоксикации. Выяснилось, что она была в состоянии алкогольного опьянения. После нескольких дней реабилитации ее отпустили.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети