Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2017 13:03

Полиция наказала водителей свадебного кортежа, возивших людей на капотах в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

За езду со стоящими на капотах участниками свадебного кортежа наказали водителей в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


За езду со стоящими на капотах участниками свадебного кортежа наказали водителей в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Павлодарские полицейские установили личности водителей авто, возивших на капотах участников свадебного кортежа. Двое из нарушителей уже оштрафованы. 

"По видеоролику, размещенному в социальных сетях,  сотрудниками полиции были установлены и задержаны водители автомобилей марок Mercedes и Lada. Задержанные привлечены к административной ответственности по статье "Нарушение правил перевозки пассажиров". На водителей данных автомашин наложен административный штраф в размере пяти МРП, что составляет 11 345 тенге на каждого", - прокомментировали в пресс-службе регионального департамента полиции. 

В пресс-центре ДВД области добавили, что в настоящее время принимаются меры по установлению личности водителя второго авто марки Lada. Добавим, сразу после того, как изучением скандального видеоролика занялись полицейские, автор удалил видео из Сети.

Напомним, видеоролик со свадебным кортежем разместил на видеохостинге YouTube пользователь Nursultan Kaliev. На кадрах видео видно, как молодоженов сопровождают двое мотоциклистов с символичными флагами и около десятка престижных авто. Свадебная процессия беспрепятственно проезжает по улицам города, в том числе и по центральным. По пути следования кортеж выезжает на загородную трассу, где молодые люди едут стоя и сидя на капотах машин. Поведение участников кортежа вызвало возмущение пользователей соцсетей. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети