Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2015 08:23

Попавший под машину кот воскрес через 5 дней после похорон в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кот по кличке Барт. Кадр из видео с сайта youtube.com Кот по кличке Барт. Кадр из видео с сайта youtube.com

В американском штате Флорида попавший под машину кот по кличке Барт вернулся домой спустя пять дней после своих похорон, пишет The Independent.


В американском штате Флорида попавший под машину кот по кличке Барт вернулся домой спустя пять дней после своих похорон, пишет The Independent.

Как рассказал хозяин животного Эллис Хатсон, он был шокирован, когда увидел на пороге дома своего кота Барта. Мужчина был уверен, что его любимец мертв. Он своими глазами видел кота лежащим в луже крови на дороге после того, как его переехал автомобиль, и собственноручно похоронил.

Специалисты предполагают, что после ДТП кот просто находился в бессознательном состоянии и пришел в себя уже в могиле. Каким-то образом он сумел выбраться из могилы, несколько дней прятался, зализывая раны, а когда пришел в себя и почувствовал голод, отправился домой.

Издание отмечает, что в результате аварии кот получил травмы, которые на первый взгляд казались несовместимыми с жизнью: у него был раздроблен череп, сломана челюсть, и кроме того, он лишился левого глаза. Сейчас животное находится на лечении в ветеринарном центре. По словам медиков, кот чувствует себя хорошо, однако глаз ему восстановить не удастся. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети