Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2017 07:27

Поступок полицейского растрогал жителей Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/zello_atyrau Фото: instagram.com/zello_atyrau

Поступок полицейского растрогал жителей Атырау. Страж порядка отвез мужчину в инвалидной коляске до рынка, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Поступок полицейского растрогал жителей Атырау. Страж порядка отвез мужчину в инвалидной коляске до рынка, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня был свидетелем хорошего поступка со стороны инспектора ЖПП. В районе Балыкши в жару на коляске ехал человек по Кызыл-Аскерской. Передо мной ехала машина ЖПП и остановилась, вышел молодой парень, подошел к этому человеку в коляске, поднял, посадил его в машину, коляску - в багажник. Я стал наблюдать, куда он повезет. Он отвез его до базара в Балыкшах. В месяц Рамазан приятно. Молодец. Побольше таких парней. Хочу выразить благодарность за такой поступок", - написал очевидец в паблике zello_atyrau в Instagram, приложив фото.


Фото: instagram.com/zello_atyrau

Поступок полицейского вызвал одобрение и пользователей соцсети. "Доброе сердце у полицейского, недавно работает, скорее всего. Учитывая специфику их работы, сердце со временем твердеет, превращаясь постепенно в камень", - написал пользователь dostan_ait.

Напомним, в феврале видео с неравнодушным полицейским из Шымкента растрогало Казнет. Страж порядка помог пожилому мужчине в инвалидной коляске, который не смог проехать по заснеженному тротуару.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети