Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2018 20:00

Появилось полное видео нападения МакГрегора на автобус с Нурмагомедовым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арест Конора МакГрегора. Фото Reuters© Арест Конора МакГрегора. Фото Reuters©

Официальный YouTube-канал UFC представил полное видео инцидента с участием ирландца Конора МакГрегора, пишут Vesti.kz.


Официальный YouTube-канал UFC представил полное видео инцидента с участием ирландца Конора МакГрегора, пишут Vesti.kz.

Перед турниром UFC 223 произошел конфликт между командами МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова. Российский боец негативно отреагировал на интервью спарринг-партнера ирландца Артема Лобова, высказав ему свои претензии при личной встрече.

В ответ МакГрегор с одноклубниками напал на автобус - одним из пассажиров был Нурмагомедов. В итоге ирландец арестован, а Лобов снят с участия в турнире.

На кадрах от UFC видно, как МакГрегор кидает в автобус тележку и металлические ограждения. Камера также выхватила Нурмагомедова, который предложил ирландцу встретиться.

"Просто скажи мне где - и все. Зачем тебе нужно сюда приходить? Ты хочешь подраться, или что? Отправь мне сообщение и приходи. Без охранников, без UFC, без всего. Просто дай мне знать где - и все. И когда", - сказал Нурмагомедов. 

По информации Аllboxing.ru, МакГрегор был вместе с командой, в составе которой находился и известный казахстанский воркаутер Ислам Бадургов, который решил начать карьеру бойца ММА. Он стал известен после удачных "перевоплощений" в МакГрегора, после которого его стали называть двойником ирландца. В итоге чемпион UFC пригласил Бадургова в свой лагерь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети